СПРАВОЧНИК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

Халиков Ильдар Шафкатович
Мэр города Набережные Челны
Приемная
34-94-43

Фаттахов Эдуард Рафаилович
Помощник Мэра города Набережные Челны
58-33-83

Галяутдинов Хайдар Фаварисович
Приемная
Заместитель председателя Городского Совета
34-62-24

Камалова Розалия Ситдиковна
Начальник организационного отдела Городского Совета
34-96-82
323
Начальник Управления по связям с общественностью и средствами массовой информации
34-57-77
321
Пресс-служба
34-61-29

Исполнительный комитет
Шайхразиев Василь Гаязович
Руководитель Исполнительного комитета г.Набережные Челны
Приемная
34-42-24
Канцелярия
34-16-96

Саттарова Наиля Фаизовна
Помощник Руководителя Исполнительного комитета
34-60-70

Усманова Раушан Масгутовна
Приемная
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета, Руководитель Аппарата
34-01-61

Зайнуллин Айрат Зиннатуллович
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета
Приемная
34-50-57

Киямов Рафаиль Аглямутдинович
Заместитель начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства
34-55-05

Набиев Фаргат Равилович
Начальник Управления транспорта и связи
Приемная
34-56-32

Мингалеев Рауф Минрахимович
Начальник отдела обеспечения безопасности населения
34-15-05

Гайнуллов Мунир Анварович
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета
Приемная
34-58-88

Начальник Управления строительства
34-44-65

Мингалеева Клара Мияссаровна
Начальник Управления учета жилья
34-15-52

Шакиров Рафар Мирзанурович
Начальник Управления архитектуры, градостроительства и инвестиций
34-66-40

Никитина Ольга Алексеевна
Первый заместитель начальника Управления архитектуры, градостроительства и инвестиций, главный архитектор города
39-24-48
ул.40 лет Победы д.64

Насыбуллин Айрат Ахмаевич
Начальник Прикамского управления Министерства экологии РТ
59-36-39

Миргасимов Ильшат Мирзагитович
Начальник северо-восточного зонального отдела инспекции Государственного архитектурно-строительного надзора РТ
34-95-54

Начальник Департамента инвестиций, архитектуры, строительства и экологии г.Набережные Челны
38-32-39

Кропотова Наталия Анатольевна
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета - начальник Управления экономики и социального планирования
Приемная
58-80-53

Заместитель начальника Управления экономики и социального планирования
34-16-32

Султанова Раиса Каусаровна
Начальник Управления потребительского рынка и услуг
34-30-41

Талбиев Марат Мирсиятович
Начальник отдела муниципального заказа
58-99-67

Ризатдинова Брилиант Анасовна
Начальник Управления финансов
Приемная
58-95-87

Галиакберова
Альфинур Азатовна
Начальник территориального отделения Департамента казначейства Министерства финансов РТ по г.Набережные Челны
Приемная
58-51-82

Андреева Флера Ивановна
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета, начальник Управления земельных и имущественных отношений
Приемная
34-59-05

Гарданова Эльвира Гателехатовна
Начальник отдела контроля за использованием земли
58-13-12

Каширина Галина Михайловна
Приемная
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета
34-74-40

Начальник Управления здравоохранения
Приемная
34-68-64

Измайлова Асия Салиховна
Начальник Управления ЗАГС
71-44-25

Ахметова Гульнар Карловна
Начальник Управления социальной защиты Министерства социальной защиты РТ в г.Набережные Челны
34-48-48

Сафин Наиль Зиатович
Председатель городского Совета ветеранов
34-03-37

Мустафина Файруза Зуфаровна
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета
Приемная
34-39-79

Начальник Управления культуры
34-54-24

Халимов Рамиль Марванович
Начальник Управления образования
34-57-76

Начальник Управления дошкольных образовательных учреждений
38-33-02

Гарифуллин Рустам Маратович
Начальник Управления по делам молодежи
34-95-86

Начальник Управления физической культуры и спорта
34-53-44

Шакирова Асия Мирзовна
Начальник отдела опеки и попечительства
58-53-59

Хазеев Василь Гарипович
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета по территории, глава Комсомольского района
Приемная
70-34-27

Сибекина Ирина Павловна
Заместитель Руководителя Исполнительного комитета по территории, глава Центрального района
Приемная
39-93-91

Заместитель Руководителя Исполнительного комитета по территории, глава Автозаводского района
Приемная
56-50-71

Начальник Управления организационной и аналитической работы
58-80-31

Отдел планирования и организации мероприятий (каб.279, 281)
34-98-69
34-12-97
35-72-72

Сектор контроля и аналитической работы (каб.278)
34-66-11

Канеев Ринат Анварович
Начальник Правового управления
32-17-77

Отдел аналитической работы (каб.365)
34-45-92
34-47-05

Отдел правовой экспертизы (каб.362, 358)
34-16-49
32-17-77

Отдел судебно-правовой экспертизы (каб.356)
34-50-88
34-65-93

Гадельшина Роза Рашитовна
Начальник Управления персоналом и муниципальной службой
58-39-12

Отдел по организации муниципальной службы (каб.397, 392)
34-21-42
34-10-56

Отдел кадров и специальной работы (каб.319, 396)
34-10-88
34-15-21

Галиева Нафиса Иршатовна
Начальник Управления делопроизводством
58-85-03

Отдел делопроизводства, (протокольный сектор) (каб.284)
34-69-44

Фахрутдинова
Светлана Зиннуровна
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности
34-74-57

И.о.управляющего делами
58-38-11

Отдел информатизации и телекоммуникаций (каб.224)
58-73-30

Гнедушкин Александр Николаевич
Главный специалист по радиотелефонной связи (каб.276)
пейд. 081 аб. 4048
34-12-64

Геолокация не определена


Лента новостей